Арсен Асланян

Подскажите как забыть любимую

Не могу разобраться мы жили 3 года, все хорошо а потом она изменила мне, я простил и через пару дней она захотела расстаться и стала гулять направо налево, ей всего 20 лет, мне 23 и я понимаю что нужно нагуляться и говорит что любит меня, но она только за неделю сменила 4 партнера, хотя я у нее был первый и от этого так больно, жить не хочеться, пробовал и алкоголь и антидепрессанты. Друзей нет которые могут поддержать, у родителей свои проблемы, не хочу рассказывать и расстраивать их, тем более мы свадьбу планировали. Подскажите как действовать дальше Добиваться ее Но мне так больно, я ее уже стал оскорблять, просил даже приехать на пару минут потому что мог себя убить, не приехала, ей абсолютно пофигу, хотя говорит что любит. Как быть Жить не хочеться, и понимаю что даже нехотя я могу убить себя, ни друзей ни ее, никого не осталось...

У меня есть машина, я неплохо зарабатываю, мне не нужны девушки на 1-2 дня, друзей потерял из-за денег, потому что всего добился сам, в 18 уже купил машину, когда друзья за мой счет пили пиво на лавочке, теперь их просто нет, я работал ради нее и дальнейшей жизни с 8 утра до 2-4 ночи, теперь просто даже не с кем поговорить, да и сам я стеснительный к психологу не пойду, не знаю как пережить

+еще кучу всего общего, кольцо с которым делал предложение, с ее родителями общаюсь хорошо, они сами за меня и никто не знает что с ней произошло, была идеальной а стала шлю*ой

посылал уже не раз, не помогло, не прибегает

Лёха ***

нельзя, что бы центром жизни была девушка и твоя жизнь не должна крутиться вокруг этого центра... .
и уж совсем не стоило жить с чистой девушкой по плоти без брака.... за то и расплата
другими словами не надо было трахать ангела, что бы шлюхой не стал... .
вина твоя в этом есть..

Алексей Панфилов

Выбросить все фото и не слушать грустные песни! Заняться делом в конце концов! Удачи!))

Миша Шангин

Уйди в работу.

Евгений Антонов

Я была в похожей ситуации. Если осмелитесь... Пошлите её, при чём грубо. И сделайте хотя бы видимость, что вам хорошо. (но для себя постарайтесь реально настроится на хорошее, поверьте в себя!).. . Прибежит!. . Но нужна ли такая. Ведь не только друзья признаются в беде... я представляю, как вам плохо

Надя R

Всё переживаемо и это ты в силах пережить. Это такие мелочи на самом деле.. . Человек жив - это самое главное, вот, когда умирает молодым - это страшно. А оплакивать живого нельзя! И себя береги, не смей думать о смерти, твои родители не вынесут такой утраты. Друзей нет почему? К психоаналитику прогуляйся. 23 года - молодой очень, какие твои годы ещё стопитсот девок будут бегать за тобой! Поменяй образ жизни, съезди заграницу, придумай чёнить в общем!

Влад Жуков

согласна с советником юстиции!!!!

Га
Галина

да к психологу надо если вас тянет уже на такое то следущее тоже может быть такое даже если не будет ее это стереотип вас привлекают такие женщины вам надо изменить себя а потом вашу девушку

Екатерина Андреевна

девушка скорее всего воспринимает этот брак, как конец жизни... один, навсегда, тем более первый... дурь в голову ударила. перебесится и вернется. вопрос в том, нужна ли она будет вам после таких похождений? и сможете ли вы жениться на девушке, которая засыпала и просыпалась в объятиях разных мужчин и использованная прибежала к вам