Ан
Анастасия

как забыть любимого? воспоминания не дают покоя...

Дима

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Ми
Минин

никак... время только время.. и то не факт

Памповая Птица

Общением в соц-сети и виртуальным романом.

Алексей Бесшапошников

Завести нового, оглянись! весь мир в твоем распоряжении, кругом куча свободных парней, а главное хороших. Общайся больше с людьми, реже оставайся наедине с собой и все будет хорошо:)

Артём Иванов

Влюбиться снова.

Ольга Трушкова

если сможишь, начни новые отнашения. Хотя бы отвлечёшься. Больше общения с друзьями, больше работай. Ну и конечно - время.

Алена Максимова

новый парень

Ир
Ирка

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память…

Илона Александровна

лоботамия, ток так)

Гуркивская Наталья

НИКАК! проверено собственным опытом! только время, и самое главное-спорт! когда начнешь заниматься, почувствуешь уважение к себе и эйфорию от занятий.. . сама этим спасаюсь)

Юлия

время-лечит... просто больше общайся, знакомься... займись чем-нибудь... проводи время с друзьями... мне тоже было, вот буквально месяца 3 плохо, больно, обидно... хотелось поддержки.. но к сожалению, близких друзей у меня нет... но все же прошел месяц, я познакомилась с парнем, предложила встретиться.. ну и вот уже 2 месяца вместе... все в твоих руках... не унывай.. все пройдет... конечно воспоминания останутся навсегда, с этим ничего не поделаешь 😞

Ир
Ирина

Клин клином выбивают..)))

Александр Савельев

думаю надо настроить себя так, что он тебе не нужен, а не ты ему и от этого станет немного легче, надо верить в то что дороги на зад нет, если все возвращать, только бередить старое, так не когда не излечишься, уходя уходи, прошлое не вернуть, все разбитое не склеить, впереди все ясно и без облочно, но к сожалению надо время, поменяй номер и не жди звонка, это первое, что поможет, ты будешь думать, что не звонит, потому что не знает номер, и сим старую выкинь, что бы не было соблазна проверить звонил или нет, при встрече улыбнись, скажи, что у тебя все ок, пусть на душе все не так, но увидев тебя веселую и счастливую, это его введет в смятение.... как так, у нее все хорошо!!!! удачи, мне все это помогает потихоньку выкарабкиваюсь!

Олежка Баскаков

гулять, знакомиться

Александр Супряков

я уже третий месяц успокоится не могу... время поможет... но у всех по разному... попробуй искать негатив в нем... что не достоин тебя.. . не ты его потнряла а он тебя!

Алексей Носков

Вы знаете, это достаточно просто. Достаточно годиков пять коррекции посвятить-за пару минут убирать будете. Говорю со всей ответственностью. Только когда надо удалить аппендицит-никто не бросается срочно осваивать хирургию. А самое смешное-когда убираешь у человека зависимость-его предмет былого обожания очень часто сам приползает