Наталья Чахалова

Воспоминая не дают забыть...

Меня бросил мужчина. Я ему звонила уговаривала быть вместе, встретиться. Но он мне наговорил кучу гадостей, сказал что зол на меня, чтобы я встречалась с другими мужиками, а его не трогала и еще было сказано много неприятного и противного. После того я больше не звонила.... и он тоже.... но я не могу его забыть, обида проходит и в мыслях приятные воспоминания от которых становится еще хуже.... понимаю что с ним я уже не буду после всего сказанного им, но и так тоже тяжело....

Svetlana Shestakova

Ты и не забудешь. Он - часть твоей жизни, с ним связаны определенные моменты, чувства.. . Это не забывается! Сейчас больно. но время лечит любые раны. Тебе нужно остыть, перегореть, перестрадать, чтобы потом быть счастливой с другим мужчиной, который НЕ будет говорить тебе гадости! То, что звонила и уговаривала быть вместе - это зря, конечно. Мужчин такое поведение раздражает, это им свойственно добиваться девушку а не наоборот. Удали его номер, все фотки, и старайся меньше оставаться одна, чтобы тоска не нападала. Общайся с друзьями, ходи на дискотеки, отдыхай на природе. А если совсем накроет - напиши ему письмо (НО НЕ ВЗДУМАЙ ОТПРАВЛЯТЬ!!! ) обычное, бумажное. Расскажи о своей боли, а потом сожги это письмо, представляя что вместе с ним сгорают твои слезы и разочарования. Успехов тебе)

Петр Никитин

Прежде всего прикиньте, что послужило причиной вашего разрыва. Если вы постоянно капали ему на мозги, закатывали скандалы и проводили другие присущие женщинам мероприятия по выносу мозга любимым, то вы сейчас пожинаете плоды своих упорных трудов. Если же ваш мужчина был вам неверен, гулял налево и вообще не ценил ваши чувства к нему, то просто признайте. что он та грязсь, что сошла с вашего полотна жизни. Сейчас возле временного "эпицентра" события это пока тяжело принять, но со временем поймете

Марьям Харламова

А вдруг он тоже остывает ?
Чуть позже поздравь его с какой-нибудь датой.
Заценишь реакцию и прикинешь, что к чему и куда бежать надо )

Алексей Новиков

Единственное действенное средство - найти другого и с ним забыться на время.

Ирина Тихомирова

Сгорела самка! Знаю, что перед самой своей смертью пожилые самки лепечут в полу=мертвом состоянии. Манденку свою протухшую направо-налево подставлять не нужно было. Все тайное Явным становится. И каждая свой приз получает. Тебя до него кто то распечатал, это естественный разрыв. Мы лохнушек пользуем, но стремимся биологически к чистой, не порченной самке.

Princessochk

Ну тут не похоже, что мужчина ваш тиран. А про причину разрыва вы умалчиваете. Да и разозлился он по-серьезному. Значит скорее всего сами виноваты. Рас уж были хорошие моменты. Значит муж то непричем. Из этого следует, что, скорее всего, это ваша вина. Я не бросаюсь обвинениями, просто надо найти другого мужчину. А лучше помиритесь. Он вас скорее всего любит. Поменяйтесь. Рас уж были хорошие моменты. Стоит постараться помириться. Потому что шанс найти любящего мужчину слишком мал.

Маргарита Дивеева

На мою бывшую похоже . Сначала накосячила, а потом давай названивать да мириться . Любишь медок, люби и холодок .

Ал
Александр

Воспоминания от них не убежать никуда, терпите просто их.

На
Наталья

Найди другого парня, так будет легче отвлечься и забыть. Но, если реально любила, , сны и воспоминания останутся на всю жизнь.

Маша Мухина

Живи. Заставь себя жить полной жизнью. Встречайся с парнями. Заставь себя, даже если трудно. И уверяю тебя, как только тебе будет хорошо, когда ты будешь любима и любить, он почувствует это. Уходят от человека, когда устают от него. Не потому, что кто-то там краше, богаче и лучше, а потому что устают. А устают тогда, когда другой любит больше. Слаб человек. Он любит то, что можно потерять, того, кто любит его меньше, чем он сам. Он сам придет или по крайней мере, будет переживать, если поймет, что ты его забыла и у тебя все прекрасно. Этот мир между мужчиной и женщиной не меняется. Будь счастлива...

Елена Данилова

Отсеки воспоминания о нём, новое не прийдёт пока он будет в твоих мыслях.