Сергей Бакун

Как забыть. . Забыть. . Навсегда.. . Не мучаться...

Как забыть. . Забыть. . Навсегда.. . Не мучаться... встречались в 2010, год, первая любовь, счас мне 18 прошло 4 года, все ровно люблю!! , не могу, просто не чувствую себя мужиком, было после нее много девушек, не со дной даже ( член не встает) , она сказала мы Уже другие! Может это сглаз? Способно ее забыть гипнозом? Или так и страдать?

Наталья Нерчу

цирк какой то , а вроде взрослые люди

Альбина Хаирова

Страдай, мне нравится! Только за попкорном сбегаю.. . XD

Виталий Юрьевич

Есть отличный способ, просто представь что у нее запор и она сидит на горшке и дуется. И дуется так сильно что вылазят глаза и пульсирует венка на лбу. Все как рукой снимет.

Максим Ульянов

Запомни одну простую фразу — всё будет, но не сразу...

Анастасия Ермакова

а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...

Omar Roshaan

Значит не забывай

M_
Max _

Изолируй себя от общества этого человека. Чтобы нельзя было ни видеть, не слышать, не писать сообщения и тд. Потом снимет все.