Жанна Макарова

Помогите! Мне изменил парень, что делать? Как его забыть навсегда!

Варя Круглова

Не думай о нем. Этот человек теперь для тебя пустое место. Ищи мужчину который будет тебя искренне любить. Вбей себе в голову все то, что я написал и все у тебя будет хорошо!!

Наталья Джепко

пересадка головного мозга

Алина Чепурина

Подождать, может, еще на коленях придет. Может.

Ал
Александр

так ведь не было у тебя его .

Оля Ли

плюнь, и забудь!

Екатерина Зозуля

помочь ??

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

*

Лариса Рябичева

Наверно только найти другого.. . чтоб смогла этого забыть. А иначе так и будешь о нём думать 😕
В общем если точно решила, что не простишь его за это, то топи горе в мужском внимании, может встретишь получше и забудешь бывшего как страшный сон

Soval Lngro

Забыть НАВСЕГДА - не получится, память - штука злопамятная!!!))) )
Ну изменил, и изменил - ни чё страшного!!!) )
Вокруг есчё много парней, встретишь может намного лучше!! !
Намного хуже, если от переживаний - морщинки вылазить начнут!!!))))

Анюта Клюева

чего стараться то? Разве не достаточно того, что ему на тебя наплевать?

Русланчег Минажетдинов

одайся мне )))))))))) а если серьезна попробуйте трио

Анна Мурашова

да да да. и никак иначе!

Ол
Олег

хочешь больше не думать о нём? сядь на диету и ты будешь думать только о еде

Анастасия Рыбачук

Навсегда? ? Не получится.

Оксана Меркулова

почаще представляй его с ней

Наталья Наталья

Что делать? Или простить или забыть. Третьего не дано!! ! Главное понять-ТЫ способна простить и забыть?? ? Только чесно? Нет? Ну и об чем речь? Время лечит. «Розовые очки» спадут, а вместе с ними и несбывшиеся мечты, ожидания, надежды. И настроение утром однажды окажется легким, свободным и радостным.

Сашка Щербакова

Могу тебе подсказать свой рецепт избавления от безответной любви - я ложила его фотографию в кросовки и ходила в них постоянно себе представляя что затаптываю любовь ногами. Попробуй, это работает!