Людмила

Парень уезжает в июле навсегда, что подарить?

Парень уезжает навсегда, хочется что-то подарить на память. Чтобы вспоминал, поэтому нужно что интересное. По мимо фотографий, цепочки или кольца. Подскажите, пожалуйста. Взарание спасибо.

Андрей Кузнецов

Напиши письмо, расскажи всё,всё что не могла сказать когда были вместе. Пусть прочитает после отъезда-точно сохранит))))

Олеся Першина

Бальшушую коробищу презиков.... Шутка

Яночка

себя на прощанье

Андрей Савин

Сходи в фотосалон, сделай красивое художественное фото и подари ему. И напиши чего нибудь.

Дмитрий Фатеев

зачем ему фотки, цепочки и кольца - он же парень!

Тема Галий

если навсегда-то воздушный поцелуй ему!

Алишер Носиров

Трусики в конверте

Екатерина Афиногенова

Чтобы дарить подарок, нужно знать интересы человека (может он фарфоровых собак коллекционирует) или в какой сфере работает. От этого и отталкивайтесь.

Александр Галашкин

подари ему несколько адресов своей электронной почты и имя в скайпе, в icq - будете переписываться долго-долго, пока не забудете друг друга

Irina Shevchenko

..матрешку.. она будет охранять и помогать ему в плохих ситуациях и напоминать о тебе..