Владимир Взоров

давайте придумаем, что подарить подруге на прощание (она уезжает учиться).. . и наверное навсегда...

В инете всякие поделки дурацкие советуют или фотоальбом, или своё фото.. . По-моему фигня. Хочется что-то оригинальное.
Может у кого идеи получше есть.
Очень нужно.
Жду....

Сергей

подари ей что нибудь очень тебе дорогое, или что напоминает лучшие моменты вашей жизни...

Александра Сидорова

Фотографию свою

N*
Natali *

в рамочке!

Андрей Поповченко

Нет у меня такой подруги.

Sharif Akilov

пиши-----хоть та земля теплей а родина милей
милей запомни журавлёнок это слово---

Ирочка Филатова

Можно подарить ей что-нибудь из аксессуаров, например, стильные солнечные очки. Большой выбор качественных женских очков по доступным ценам есть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Доставка по всей России бесплатная (с курьером) от любой стоимости заказа и любые способы оплаты. Можно оплатить курьеру после доставки.