Евгений

Если бы парень захотел расстаться навсегда,он бы сказал это прямо?

Если бы парень захотел расстаться навсегда,он бы сказал это прямо? А то мой мне сказал нужно расстаться на время,я хочу побыть один.Но мы где-то через месяц все попробуем начать сначала,обещаю.Это же значит,что он вернется?Если бы хотел расстатся навсегда так бы и сказал?

Игнотенко Яраслав

Не думаю. Опыт мне подсказывает, что парни всегда очень хотят переложить ответственность за решительный шаг на наши, совсем не дюжие плечики.

Максим Русаков

Отпусти, вернется-твое, не вернется-не было никогда твоим...

Евгения Пиманова

Может он хочет принять важное решение с кем ему остаться с Вами или с другой. Поскольку ведя двойную жить не принять правильного решения.

Татьяна Михайлова

вам лучше знать это, если он во всех вопросах подходил ко всему серьезно, то и сейчас я думаю он хочет над чем нибудь подумать и решить что то, а если же особо серьезным он не был никогда, тогда я думаю что он собирается уйти и ответственность таким образом перекладывает на вас.

Принцеса

Почти на 100% это самое "на время " означает расстаться навсегда. Лично я о таких случаях не слышал, чтобы возвращались. Легко объясняется - какие-то проблемы мешают жить вместе, возникает желание побыть одному. После этого проблемы исчезают и становится жить лучше, так зачем возвращаться?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Пройдёт время, чувства отойдут! поверь пройдёт время вашего растования"навремя" чувства сами собой уходят. . Вы наверно просто по ругались и поэтому возник такой вопрос! Сядьте и хорошенько всё обговорите, почему, зачем, как и т. д. Если всё серьёзно у вас, то он не уйдёт не на время, не навсегда! Если он любит он останется...

Степан

они больше намекают об этом

Алена

у меня возвращались