Анна Можаева

Как сделать чтобы парень расстался с девушкой ???

Познакомился с девушкой начал общаться отношения подходили к близости и она с бывшим помирилась и все рассказала и просила остаться друзьями, а потом сказала что если он из её жизни исчезнет я узнаю об этом первым, а он над ней просто издевается и не ценит хочу их разлучить и сделать её самой счастливой но разлучить так чтобы она об этом не узнала !!!

Татьяна Давыдова

Просто стать лучше этого бывшего. В смысле заботливее, нежнее и ласковей

Коля

Кастрируй его

Оксана Веретенникова

Девушка такая - ненадежная и не верная, быстро переметывается от одного к другому, так и от тебя смотается)

Дмитрий Иванов

Как показывают мои наблюдения за подругами, нежные добрые ласковые переходят во френд зону, относись к ней так как и ее парень, а главное будь побольше занятым с друзьями.

Ел
Елена

Он её бьет ?? если есть доказательства, то нужно обратится в полицию. Такая жизнь до добра не доведет.

Наталия Гераскина

легко пиши в личку

Артур Москва

докажи ей что ты достоин ее! не сдавайся. Звони пиши говори что всегда будешь ее ждать. Поможет 100 %