Елена Елена

Как сделать так, чтобы парень захотел расстаться ?

Две недели назад я пошла в школу в зарубежье и познакомилась с парнем, влюбилась с первого взгляда, через два дня начали уже встречаться . Наследующий день, он сказал что меня хочет и я подумала что, может он просто хочет затащить меня в постель и бросить . Но я побоялась и сказала ему подождать ...Но уже через неделю наших отношений с ним я поняла, что это всего-лишь была влюбленность, и он мне стал не интересен . Тогда я решила ему отдаться, вдруг он переспит и бросит . Но оказалось не так . Теперь даже и не знаю как расстаться, тем-более мы с ним учимся в одном классе .
Посоветуйте что-нибудь, как сделать так что бы он сам мне предложил расстаться или остаться только друзьями? Буду очень благодарна !

Надежда Россохина

свести всё на нет

Нина Серебренникова

займись сексом в классе с другим)

Антон Кучеров

Ахахаха нечего бездарнее этого плана я не слышал))) ) Даже не знаю что посоветовать.. . Но уверен что твоя зачетная логика тебя не подведет)))) )
П. С: Просто скажи нет и все тут.

Юрий Чудаев

Скажи правду -что не любишь его !

Ир
Ирина

Бойся.. . я уже иду убивать тебя

Дарья Старжинская

Думать нужно было лучше=) Самый лучший вариант сказать правду... причем горькую!