Дмитрий Котов

Как сделать что бы меня захотел парень?

Скажите нормально! И не говорите "насильно мил не будешь" или что - то еще! Я спрасила нормально, вы нормально ответьте

Трофимова Виктория

Но ведь реально "насильно мил не будешь")

Юлия Андреевна

быть чаще с ним, общаться чаще, не отказывать в помощи и тд. Для начала стань ему другом. И постепенно флиртуй только по умному, не навязываясь. У мужчин женщин-друзей не бывает, а есть потенциальные любовницы или жёны.

Н К

Остаться с ним наедине, напоить в меру (чтоб мог ВСЕ еще) и станцевать стриптиз:)

Дмитрий

хочешь секса будь секси