Владимир Комаров

что сделать что бы парень захотел со мной погулять?

мне нравится один уже два года, но я это ему сказала неделю назад, а оказалось что у него уже есть девушка, но я ему тоже уже давно нравлюсь и до сих пор, он стал меня знакомить со своим другом, но я не хочу ни с кем знакомиться, что делать?

Rif Rif

если у него уже есть кто то, зачем тебе лезть?

Олеся Ткаченко

Если вам суждено быть вместе -будете. Только не за счет умышленного причинения страданий другим.