Санек Соколов

как сделать,чтобы он сам захотел быть со мной,а не с ней?

Ситуация такая. Он не любит гражданскую жену,но не может уйти от неё из-за общего бизнеса,который содержит она и главное,потому что неуверен во мне. Детей там нет,он говорил,что хотел уйти ко мне,но я не хотела серьёзности. отношения очень странные, постоянно сходились-расходились по моей инициативе.я плохо себя вела. в итоге всё же я поняла,что он тот,кого я правда люблю. сейчас всё на грани,я больше не могу скрывать эти отношения,но мы с ним об этом не говорили. вчера она спалила,что мы снова общаемся,устраивает скандалы,вечно проверяет его телефон,шантажируя бизнесом. скоро должен состояться разговор между нами как раз на эту тему. я хочу,чтобы он ушёл ко мне,но я не буду требовать и всё остальное,мне нужно,чтобы он сам принял решение бросить её. что нужно сказать ему, чтобы он всё же решил, что я нужна ему? в какой форме? пожелать счастья и отпустить? я не буду больше в роли любовницы. тут либо пан,либо пропал.и если все разговоры про серьёзность с его стороны-правда,я буду бороться
я не хочу,чтобы мои переживания и чувства звучали как капание на мозги,мол.определяйся и ультиматумы. мне нужно преподнести это так,что он тот,кого я очень люблю,что верю ему и буду во всём поддерживать,хочу,чтоб стал моим первым парнем в плане секса и тд,НО желаю ему счастья и если ему со мной не очень хорошо,отпущу с миром
прошу,подскажите,как мне правильно всё это преподнести,чтобы не звучало вовсе как требование или давление и чтобы он поверил мне и сам оставил её? 🙂

секса в наших отношениях нет:)))))

Вишенка Ник

Не переживай,они все сказки рассказывают про нелюбимую жену и т.д....Просто трахает тебя время от времени,да и всё....И никуда он от неё не уйдёт,и бизнес тут не при чём....

Ксения

Если шантаж с биснесом прокатывает, значит вы ниже по статусу, чем деньги. Делайте вывод.

Наталья Федоренко

вы реально в эту байду верите? ?
уважайте себя чтоль-вами пользуются

Лена Журавлева

сделать из него банкрота, ну или поумнеть-на худой конец\)))