Гульчачак

Как сделать так, чтобы бывшей захотелось вернуться???

Она начала встречаться с общим другом (правда не знаю когда, до нашей ссоры или после...) , сейчас выложила фотку где она с кольцом на правой руке.. . И вроде как она счастлива..

Миша Розов

Отпусти её ничего не делай.

Aлиза Чынгышбаева

Ушла так ушла..

Настена

Стать самому счастливым без нее) достичь большего, чем с ней)

Сергей Ивлев

Вернется, когда ковёр к себе деньгами выложишь, делов то...

Ярослав Павловец

лучше всего смириться

Надя R

купи ламборджини гальярдо родстер, желтый

Димка

Отпусти...

Катя

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей")))Общайтесь, но без намеков на отношения.... станьте для нее просто хорошим другом... а со временем может что-то и получится....

Екатерина

Если вернешься к ней, то будешь носить рога всю жизнь. К ЛОХам везде отношение одно. Даже не смотри больше в ее сторону. Начни уважать себя. Она над тобой сейчас смеется и это логично. А лучше займись ее подружкой.)) ) Чтобы в итоге она локти кусала.

Иван Цибров

сейчас девушки носят кольца на любой руке