Илюха Попов

завтра пойду гулять со своей бывшей. как мне вести себя чтобы как то она захотела вернуться?

Любовь Минаева

Если Вы идете с ней гулять, это уже шаг навстречу. Будьте самими собой, но если именно это привело к разрыву ваших отношений, то будьте другим, лучше, чем раньше! Дерзайте, и у Вас все получится! 🙂

L Listiniya

Просто покажи ей, что ты счастли, пусть она почувствует те радостные эмоции, которые она испытывала пока в были вместе. Стань парнем, которого она знала до.