Петр Петров

а как вернуть своего бывшего?))

а если сильно любишь???? а если есть обший ребенок???? а если он до сих пор бегает к тебе???? а если ребенок каждый день о нем напомниает????

Сергей Котляров

Откуда исходит это желание?

Маргарита

не надо

Eric Crause

Подходите к нему и говорите: "Вернись, я все прощу! "

Валерия

ты ж ему дала отставку? ну вот и получи свободу... а не ты? он дал? ну тогда всё! мозг вынесла надоела...

Андрей

А может он не зря в категории бывших? Живите настоящим, знакомьтесь с мужчинами.. . И любовь придёт. Новая любовь 😉

Галина Ганьшина

Зачем Вам б. у?

Светлана Sova Соловей

а зачем!!?? 1 на 1000000 удачный случай таких отношений) 0как говориться дважды в одну реку не войдешь!