Андрей

Что писать бывшей чтобы вернуть?

Я расстался с девушкой. Я бы хотел её вернуть, но не затрагивая прошлые обиды. Так сказать начать всё с чистого листа. Она говорила что хочет остатся друзьями, но как понимаете это не так. С чего мне начать и что писать ей чтобы начать всё заново, без извинений, нытья и т. д. Если можно то дайте пошаговую инструкцию

Ал
Александра

С чистого листа Вы начнёте уже в следующей жизни.

Вадим Ванхельсен

можно написать - люблю тебя, ты так прекрасна, милая, вернись
ко мне, пожалуйста.

F-
Filter -Gafiilter

а как тебя трахнуть в зад ручкой от лопаты, и так чтобы ты потом это забыл бы и не думал об этом ?)

Екатерина Чепурнова

пригласить например в кафе, подарить что-нибудь и далее...

Эдуард Титов

зачем тебе это? Ничего не получится уже, раз она не хочет
найди новую

Светлана Ананич

писать.. писать.. парни!! ! вперед! ! к действиям! ! без всякой писанины!!! !
сюрприз... например свечами под окном выложить "прости меня" или обклеить подъезд извинениями.... удачи!

Юличка

То, что бы понравилось мне.
1..Ты очень нужна мне... .
2. А если все забыть, да начать заново.... любимая... .
3.Я понесу тебя на руках куда ты захочешь, только позволь мне ощущать тебя рядом... .
4.Давай начнем с чистого листа, я люблю тебя.
5.Прости меня за все, я хочу сделать тебя счастливой. Позволь мне.. .
6.У моего любви одно крыло, я больше не летаю.... мне тяжело!
7.Я хочу ощущать запах твоих волос каждый день, когда просыпаюсь утром. Вернись.

Петр Плакидов

Теперь уже можно ничего не писать (((((

Любовь Горячева

Дружище!
Поздравляю, что легко разошлись и она ещё дружбу предлагает!
Наслаждайся жизнью, не загоняйся!