Юрий М

можно ли вернуть бывшего?

мы с ним были 7 месяцев, завтра могло быть уже как год... .

у нас было все офигенно, пока я не обнялась со своим другом, у него было горе в семье, а он меня любил... я ради приличия его обняла. бывший об этом узнал через других, со мной общается пофигически, говорит что не любит, что у меня к нему детские чувства.

а я его безумно люблю и хочу быть с ним, он это знает.. .

скажите, есть вероятность, что мы будем вместе? и что мне делать для этого, если есть??? !

Борис Молчанов

Не надо было обниматься со своим другом

Сергей В

нах? если он тебя не любит дак не надо возращать найди себе нового, который не будет ревновать ко всему