Владимир Пронин

Я пойду гулять с парнем . о чём можно поговорить? о

Алексей

а смысл гулять по морозу --в кафешке лучше общаться ))))

Иван

о чем угодно
главное чтобы вам нравилась сама процедура общения и чтобы нравились друг другу

Танюшка Козляковская

О компьютерных играх и машинках

Настька Аржанухина

О музыкальных вкусах.

Pavel Yurevich

o realnie temi, komputernie igri i mashcini, w mashcinah ja kstate spez, a wot w komputernih igrah tolko PB, rasskazhi meu pro igruhu, esli emu ne ponrawitsja to pridetsja opredeljatsja uzhe po hodu dejstwij ili raskazhi emu pro lexus !

Сергей Самойлов

о том что вас обоих беспокоит

Дмитрий

О нем!

Олег Орлов

О компьютерных играх XD

Сергей Ухин

Просто так болтайте. . По ходу придет.. . Везучая ты;)

Татьяна Бульская

о том чем интересуется и любит парень....

Юлия Абызова

побей его хорошеничко и иди дамой а потом приди обратно и ещё побей и ещё и ещё пока не сканчаешься от обезвоживания