Владимир

Я скоро пойду гулять с парнем, на какие темы можно с ним поговорить? а то я просто иду и молчу

Ли
Литвинов

авто мото вело фото гребля е. ля и охота

Наталья Мариничева

Когда парень окажется настоящим жЫвотным, вы найдете что сказать и куда пойти и чем заняться

Ан
Анюта

Если человек "твой", то не придётся мучительно придумывать темы для разговора, беседа будет складываться свободно, перетекая из одной темы в другую. И даже молчание не будет напрягать. В противном же случае, человек тебе просто не подходит, если не о чем поговорить и неприятно молчать.

Екатерина Юсуфова

о чем угодно-о погоде, о фильмах, о музыке!!

Ел
Елена

молчи, сойдешь за умную.

Наталья Михайлова

Если ты в ту тему попала, то о хомяках, крысах и котах!

Ал
Александра

Насть говори с ним как со мной

Неля Щабельская

Категория вопроса смешная, для такого вопроса! О чем угодно можно разговаривать! Либо я просто такая болтушка!

Полина Фролова

Если вы хотите заинтересовать парня, то прежде всего говорите о нем, спрашивайте больше, чем отвечаете и говорите только то, что он ожидает от вас (но не забывайте о своих интересах)!!!!

Ра
Рамаз

Смотря к какому виду животных относится твой парень. некоторые и помолчать любят.
Основное правило : больше слушай, меньше говори. Найди тему, интересную для него. Отсюда и танцуйте.