Та
Татка

вот я выхожу гулять со своим парнем, наедине, и со всем не представляю на какую тему с ним поговорить. . как себя вести?

Андрей Кураев

Представь что это родной человек, и знаешь его 1000 лет, и что говорить само выйдет.

Рустам Махмадиев

У самой такая же фигня, а еще всё это осложняется его убийственной фразой: расскажи что-нибудь. После этого вообще не знаешь что сказать.

Светлана Селиванова

Начинай трындеть о том как встретилась со своей подругой по пути или о том что пересолила суп там)) )
Ну все подряд)

Алсу Хакимьянова

Говорят, что это неплохо. Молчите и слушайте его, поддакивая и ахая в нужных местах.

Юр
Юра

поднимите тему, есть ли Культура в употреблении алкоголя, какую он видит интимную культуру! Как он будет заботиться о своей жене..!? Культуру ношения перстней и колец!
Культуру иммунитета наконец!

Кирилл Макаров

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.