Александр Матвеенко

На какие темы можно поговорить с парнем что хорошо узнать его?

Много перерисываемся, и уже пошли эти бональные диалоги -привет
-привет и тд .Очень хочу с ним пообщаться, но не знаю о чем.. .

Фёдор Волков

о его детстве..

Сергей Винс

о чём то интересном для вас обоих

Аленка Ефимова

нахрен писатся гулять уже нужно любовь там морковь...

Марат Токушев

да на любые - главное чтобы их было много и разносторонние: сначала узнай что ему интересно, потом расскажи что интересно тебе, найдите общие интересы и всего-то делов - как два пальца об асфальт!

Людмила Селезнева

Всё просто. Как обычно с подругой разговариваешь. Зацепись за какую-нибудь тему и начинай обсуждать, задавать вопросы и своей жизни вспоминай рассказывай.

Николай Биркин

Пусть о себе расскажет чем увлекается где учится работает что смотрел из фильмов последнее какие фильмы нравятся книги.

Кирилл Гордеев

Спроси, что он думает о событиях на Украине.) ) Если он из тех имбицилов, которые собираются отправиться туда, то бросай нафиг.

Екатерина Рудакова

Поговори обо всём) если планеты сойдутся, звёзды встанут в правильном порядке, а великий рак на горе вдруг засвистит-вы съедетесь, и вот ТОГДА много нового узнаешь)

Вр
Врединка

запомни: сразу надо узнать о его родителях и о его планах на жизнь. Если планов нет и если он мечтает, а не делает шаги для осуществления задуманного - перед тобою пустозвон и просто уходи от него сразу