Павел Братышев

на какую тему можно поговорить с парнем который мне нравиться???

он знает что я к нему неравнодушна, но о чем с ним поговорить кроме привет как дела что делаешь как погодка поговорить неочем

сам он первый говорить не начнет

Екатерина Чепурнова

Больше читать познавательных журналов и новостей о прогрессе, интернете, животных, странах итд
Поддерживать те темы разговоры, которые начинает он - это называется "легкость в общении"

Надежда Кобелева

^ что за бред в предыдущем ответе

П!
Просто !!! Душа !!!

на ту которую ты хорошо знаешь

Елена Мирзоева

зачем разговаривать о сексе, если можно им заниматься?)

Ал
Александр

секс, футбол, наркотики, мамаши, бруталы, музыка, машины, тренажёры, девушки.

Александр Духнов

ай меньше думай на какую, а иди и говори действуй))))))))))))

Андрей Кукарин

Об нем.. . что любит, что нравится, мечты, планы и пр..

Лариса Багаева

Думайте сами, решате сами стоит ли говорить, ведь порою и молчанье лучше всяких слов.