Ольга Матвеева

О чем поговорить с парнем который мне нравится?

мы познакомились в лагере, симпатия была у обоих, после смены прошло уже 2 месяца, моя подруга звонила ему часто, говорит, что он спрашивал как у меня дела и т. д. Хочу ему сама позвонить, но что мне ему сказать?

Анастасия Кабанова

позвоните и спросите :" ПРИВЕТ, КАК ПОЖИВАЕШЬ? " а там слово за словом, и разговор сам по себе завяжется

Владимир Хлопунов

сексом займитесь лучше

Игорь Бабаев

расскажи что с тобой происходит) повспоминайте веселые дни лагеря)

Trancer Trancer

Мужчины любят комплименты не менее чем женщины.... Открою тебе секрет.. . любая.. . даже не красивая женщина завоюет любого мужчину если будет его хвалить.. . Найди то за что ты ему благодарна.. . или какой поступок тебе понравился.. . может презент ты какой ему хочешь сделать при встрече.. . Ну намёк ты поняла.. . Я отваливаю...

Лёня Мариев

Поговорите о чем-угодно. Главное заинтересовать его. Если не поймет Вас и скажет, что Вы странная – значит мудак и пусть идёт лесом.))