Дарья Костюхина

О чем поговорить с парнем который нравится?

Даниил Павлов

• Девушки, не знающие о чем говорить с парнем, могут начать общение с похвалы его какой-нибудь приметной черты. Поскольку практически все представители сильного пола являются в какой-то степени самовлюбленными хвастунишками, им будет очень приятно, если девушка заметит, например, как он хорошо выглядит, стильно одет, замечательно пахнет, знает много определенной информации, выбрал замечательный букет и т. д. Такая похвала парню очень понравится и он продолжит начатый разговор в приподнятом настроении.
• Если на свидании наступила «минута молчания» и девушка не знает, о чем общаться с парнем дальше, ее искренний интерес к его деятельности или учебе положит начало к приятному разговору. При этом не стоит забывать удивляться, улыбаться и задавать различные (но только не провокационные) вопросы. Лучшим партнером для общения всегда считался хороший слушатель.
Темы для общения девушки и парня
Большинство нормальных людей при длительном общении постоянно находят все новые и новые темы для разговора, но часто бывает, что на начальном этапе трудно найти «точку соприкосновения» и в процессе разговора наступает неловкая пауза. Чтобы такого не случалось, девушки должны знать хотя бы несколько примерных тем для разговора, которые будут интересны для подавляющего большинства парней.
К ним можно отнести:
• Последние новости интернета (конечно не те, что интересны только женщинам) ;
• Спорт и экстремальные увлечения людей.
• Компьютерные и азартные игры.
• Новости о различных электронных устройствах (гаджетах) .
• Различные виды животных (особенно, если у парня есть домашний питомец) .
• Хобби и увлечения парня.
• Автомобили и мотоциклы.
• Достижения парня в учебе или работе.
К темам, которые не следует использовать в общении (особенно с малознакомым парнем) относятся:
• Собственные неудачи и промахи.
• Чужие недостатки и неудачи.
• Подробности интимной жизни.
• Проблемы здоровья.
• Политика.
Общение в школе

Очень часто девочка не знает, о чем поговорить с мальчиком, чтобы он захотел с ней общаться и дружить. В этом случае также подходят выше перечисленные темы, поскольку любой мужчина в душе остается мальчишкой с интересом к спорту, гаджетам, животным, играм, автомобилям и т. д.
Девочка, не знающая, как понравиться парню в школе, должна знать, что лучший способ для этого – чаще попадаться ему на глаза (при этом нельзя становиться слишком навязчивой) . Даже если они часто «пересекаются» многие девушки не знают, как привлечь внимание парня. А для этого будет достаточно всегда хорошо выглядеть, быть приветливой и улыбчивой. Если же парень по-прежнему не замечает девушку, можно просто подойти к нему в походящий момент и задать какой-нибудь интересный вопрос, а затем и познакомиться с ним.
Это будет нетрудно сделать, особенно, если девочка долго «изучала» понравившегося мальчика. По крайней мере, после этого парень станет чаще обращать на нее внимание, а может и продолжит знакомство. Если же девушка знает, о чем говорить с парнем, который ей нравится их общение наладится очень быстро. Если же парень с девушкой уже начали встречаться и общаются некоторое время, не стоит слишком часто использовать смс, даже если они некоторое время находятся на расстоянии друг от друга. Большинство представителей сильного пола не слишком любят переписываться с помощью телефонных сообщений. Особенно их раздражает частый сигнал телефона, когда они чем-то заняты. При этом частые смс парню «скучаю» могут вызвать не приятные воспоминания об общении с девушкой, а приступ раздражения с мыслью «ей нечего делать» или «лучше заняла бы себя чем-нибудь».

Адам Ясаев

Расскажите ему смешные истории, котрые произошли с вами.

Сергей Владимирович

спросите как дела? а дальше у вас всё само пойдёт