Mr Bin

О чем поговорить с парнем, который нравится?

О чем поговорить с парнем, который нравится? Я тоже ему нравлюсь, но он очень стеснительный! Пару раз гуляли с его друзьями и моей подругой, все смеялись, разговаривали о чем-то, он бывало тоже что-то говорил.. . Нас ели как оставили наедине (я не знала о чем с ним поговорить, и знала что он будет молчать, поэтому не хотела оставаться вдвоем) . Его друзья заставляли его, чтобы он меня обнял, он стеснялся (ну очень сильно стеснялся) ! Потом нас опять оставили вдвоем, пошли прогулялись у речки, он всю дорогу молчал, сказал только, что не любит когда его уговаривают, поэтому не смог обнять меня! Вообще он вроде как не такой, может ему нужно лучше меня узнать.. . Поговорить вообще не о чем! Постоянно молчим! Тупо молчим! Скажите хотя бы о чем можно поговорить с ним.. . Жесть просто!! ! Помогите, что делать!

Каким образом нам стать, как вы это называете, лучшими друзьями? Как?!?!

НЕ
Надя Ефимова

поцелуй его, положи его руки себе на коленки или на грудь..) ) и после того как опадет в обморок, говори с ним о чем хочешь

Олег Сидоров

Если разговор для тебя - цель общения, то запишись в театральный кружок. Чувство любви для несовершеннолетних подразумевает достаточность даже одного присутствия.

Марина

если вам просто-напросто хорошо рядом, можно и молча прогуливаться, взявшись за руки, например.. . Так что, пусть молчание Вас не напрягает.
А слова потом появятся - когда вы оба стесняться перестанете. Найдётся, о чем поговорить!

Юленька Сидорова

если общение не прет, то и дороги ваши должны разоитись ...в отношениях парень-девушка.... должны стать лучшеми друзьями

Инна Дягилева

Поговорите с ним о нем! Все люди любят про себя рассказывать. Спросите об его увлечениях, интересах, что он любит больше всего на свете. Ищите точки соприкосновения, что вам обоим нравится!

Анатолий Попчин

о его интересах.

Олька Бурова

Тогда во всём делайте первый шаг - Начинайте разговор, можете даже обнять его...