Ал
Алёнка

На какие темы можно поговорить с парнем? О чем его спросить ?

Илья

dota 2

Елена Попова

спроси как у него дела и чем он занимается, когда он ответит спроси где работает и сколько он зарабатывает.

Андрей Кельганов

если не знаешь о чем спросить... что нибудь расскажи))

Екатерина Акимова

вообще-то это задача парня- думать что делать и о чём говорить, а девушка принимает или не принимает.. . а если тебе приходится самой над этим вопросом задумываться, то может стоит подумать и о другом парне?

Юлия Лаврентьева

если нет тем для разговора смысл общатся