Ирина Гудзь

ез час, Уже не очем спросить, поговорить))

Может посоветуете какую нибудь статью прочитать? Или что сделать? И ещё когда например на свидании молчание что делать?

Знакомлюсь с девушкйо ВК, но уже черз час (дальше вверху)

Роман Комаровский

Зубри побольше анекдотов и смешных историй. Девушки любят весёлых.
А вообще можешь у неё спрашивать о чём угодно, лишь бы о ней. Все любят поговорить о себе-любимой, тем более если создаётся иллюзия, что ты ею искренне интересующийся.

Юлия Ха

Статья 115 Уголовного Кодекса Украины С первого пункта

Ульяна Громова

может знакомиться надо не ВК?

Анастасия Сидельская

Может, нужно как много больше читать ??

Алексей Булыгин

Через час? Да ты крутой перец! . Меня на два три предложения только хватает)))

Александра Демидкина

поинтересуйся ее хобби и увлечениями, какие тусовки любит, где проводит лето и свободное время и т д