Никита Коршунов

О чем можно поговорить на...

О чем можно поговорить на первой прогулке с девушкой.
На какие темы можно поговорить или как все лучше сделать желательно расписать подробно.
Я просто не знаю о чем разговаривать, как себя вести, что можно делать что не надо

Степан Палик

http://megafast.ru/2006/11/28/bud_zhjostok__david_x.html
Прочитай все это и не будет глупых вопросов.
А в кратце я те скажу возьми бабу сразу за руку, разговаривай с ней обо всякой хуйне, что в голове взбредет, потом засоси и по возможности дай в рот обязательно и выеби)))

Владимир

О решении теоремы господина Ферма...)))

Ю)
Юляшка ))))

Поговори о ней самой. Какая она красивая, интересная, чем тебя привлекла и т. п. Людям нравится, когда ими интересуются. А там и завяжется беседа. А может она сама болтлива /в большенстве случаев так оно и есть/,и тебе вообще не придется париться.