Азиза Бахронова

О чем поговорить? Как действовать?

Вообщем, договорились мы с девушкой о встрече, просто погулять, она мне нравится, да и я наверное тоже. Но прежде чем встретится, мы довольно долгова-то общались, многое узнали друг о друге. Практически о всем о чем можно было поговорили.
Проеблма заключается в том, что как мне действовать на первой встрече? О чем говорить?! Как начать?
Девушка очень стеснительна и умна, что очень меня привлекает

Ев
Евгения

говори о том же о чем говорили в сети

Марьяна А

Ну надо же передохнуть, помолчите теперь.
О чем говорить чтобы что?
Интересуйся ей как личностью http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Павел ******

"Какое небо голубое... "

Елена Колесник

Когда люди друг другу интересны темы для разговора приходят сами.

Вероника Размашкина

о чем-нибудь умном

Екатерина Широкова

РОУЛИ От улыбки иногда,
Как от солнца ночь,
Даже горе и беда
Улетают прочь!