Aizada Darieva

Как действовать при первом свидании?

Что мне говорить девушке, куда привести, как не выглядеть лохом, в общем, как сделать так что бы я ей понравился?

P.S. нам 13

какие вы грубые, и кстати на свидание я её уже пригласил, сам справиться могу но хотелось бы совета.

Гриша

пригласите родителей с обоих сторон. они вам советы давать будут. раз своих мозгов нет)))

Виталий Куликов

а как мы справлялись.
когда даже компа не было. ни то что инета

Ирина Мишина

Не рановато на свидания ходить? Ну, подари ей цветок, пригласи в кино или просто погулять..