Игорь Ходякин

поцелуй на первом свидании.

Глупый вопрос, но всё же. Если я с парнем не целовалась на первой встречи в жизни, это плохо до этого у нас была бурная переписка.

поцеловал лишь на прощанье в щеку

Sole Abdulloev

Нормально это. Вполне.

Юлия

Это не плохо и не хорошо. Поцелуи тоже бывают разные...)) ) Раз не легла душа. . ну и не страшно. Да и он, если не дурак, поймёт, что это только ПЕРВОЕ ваше реальное свидание. А обычный дружеский поцелуй (без страстей, засосов и тяжёлым дыханием)) ) тоже ни сколько бы не уронил твою репутацию. Допуск к телу должен быть постепенным и дозированным, тогда ты долшьше подогреваешь интерес к тебе, он старается доказать. что достоин и контроль за своим поведением, удержит тебя от момента, когда крыша не вовремя поедет!

Кр
Кристина

Нормально, для первого свидания этого достаточно.