Ра
Раяз

Как красиво намекнуть на свидании на поцелуй?

Константин Зенкин

Дык, зачем же намекать, всё итак становится ясно!

Вадим Шабанов

Проводи её до двери дома сама поймет

Ируська Андреева

На это не надо намекать, мне кажется это надо почувствовать) Если девушка к вам не равнодушна, то это само собой получится.

Юлия Кузнецова

а ты знаешь что нам девушкам нравятся шустрые мальчики? которые берут и целуют! берут и говорят-все ты моя!...

Марина Кузьмина

Зачем намекать? Целуй

Сергей

Согласна! Целуй 😉 и если ты ей тоже нравишься - она будет счастлива;) ) удачи;)))

Валька Чупина

Надо не намекать, а брать и целовать! )))

Виталик Моисеев

полностью согласна, целуй и получай удовольствие