Надя Чигринова

Поцелуй после свидания: ждать момент, намекнуть, сказать или идти напролом? как было у вас?)

Олька Коряпина

Девушке идти напролом не стоит, перепугаешь насмерть своего парня и не увидишь его больше. Парень должен проявить инициативу. После свидания не торопись расставаться с парнем, постой, потяни время, поговори о том, о сём. Если уж парень не догадается, что пора переходить к поцелую, девушка вроде не против, то значит не хочет целоваться с тобой . Тяжко вздохни и уходи. Может в следующий раз судьба будет более благосклонна к вам Для поцелуя нужно взаимное желание и взаимное притяжение двух сердец

Алёна Колесникова

Да забить. И искать того, кто берет сам инициативу в свои руки.. . Такие вещи у любящих людей происходят сами собой.

Наташа Безугленко

видно Вы партнеру не понравились...

Сергей

намекни

Ек
Екатерина

Будь что будет

Екатерина Шальнова

поцеловвать и будь что будет) жизнь одна)