Кристина Валевач

поведение на первом свидании

Столько откровений на первом свидании, о том, что она девочка, что её брат голубой, кто чем болеет в её семье и в конце свидания, когда отвозил её домой-попросила остановиться в нескольких кварталах от её дома... Дала только пожать руку на прощание... На второе свидание согласна...

Тема Галий

может еще она в розыске?

Павел Клочков

))))))))))))))))))))))))))))это просто мегаржач)))) ) твоя очередь откровенничать

Владимир Ильиных

а вопрос в чем?

Дима Данилов

на втором свидании и будешь думать

Н Н

уверенность

Гена

и что? открытый человек. болтушка, что не редкость для женщины. попросила высадить за пару кварталов. не хочет что бы ее кто-то видел с парнем (родители или другой парень) ) согласна на 2 свидание? ну супер, узнай ее поближе. если она тебе приятна, то дай шанс. у мужчин я давно поняла не принято сразу наизнанку выворачиваться с откровениями, а у девок всегда так. дай только рот открыть. не зря же столько анекдотов на тему женской болтливости

Артур С

Либо болтушка. Либо хочет сразу серьезные отношения. Поэтому все выкладывает

Любашка Кислякова

Эээ.. . А сколько ей лет? Какое-то странное поведение)

Элмира Нурбай Кызы

В душЕ она еще ребенок.. .
девочка - значит на секс в ближайшее время даже не рассчитывай
остальное - проверка тебя на вшивость (насколько быстро ты от нее сбежишь - начиталась где-то тестов в инете, вот тебя и разводит)
Погулять и потрахаться - с ней не прокатит.. .

Хотя если тебе нужна девушка для серьезных отношений - может быть это то что тебе нужно...)))

Константин Загаров

Дефочка совсем без опыта)) ) Возможно не дура.... Ты слушай, слушай, слушай и делай выводы.... Это лучше когда тебя только слушают и делают выводы про себя. (не в слух )))) Быстрее ответишь на вопрос "Тебе это надо??,