Аня Косулина

о чем можно поговорить с девочками?

дело в том что я много занимаюсь спортом (6 дней в неделю) . могу говорить о спорте долго с друзьями, но я не знаю о чем поговорить с девочками.. . завтра на каток пойду с 3 девочками моего возраста и боюсь этих пауз когда не о чем поговорить.. . есть девочка с которой могу долго говорить, но она такая же пошлая как и я, а те стеснительные и приличные девочки.. . о чем можно поговорить? общаться начали не так давно, так что знаем мало друг о друге

им 14, мне скоро 15

лет

Ренат Мухаметжанов

Может это освободит тебя от зажатости с девушками http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Anar Hesenli

Начни с животных, дальше - по ходу пьесы.