Александр Андрусенко

о чем поговорить с девукой онлайн

помогите продолжить диалог.
я-привет красота
она-привет
P.S я буду доюовлять сообщения, кому не лень помогайте

Кирилл Данилов

Ты хочешь с девушкой общаться или мы?

Ольга Яблокова

"Я хочу тебя"

Елена Шишканова

Загрузи её вопросами ведёт ли она здоровый образ жизни и сколько протеина добавляет в рацион для роста мускулатуры и сколько повторов в сете делает, шоб прочертить пресс.)))

Никита

как дела
и так далее

Ге
Генрих

спроси где она учится и как, и какие книги читает

Нелли Бовина

Дам совет (опыт на собственных шишках) :
1. Не надо начинать разговор с слова привет, как дела (и прочая банальная хрень)
2. Не надо никогда хвастаться, даже если и есть чем - лучше промолчать
3. Не надо пошлых шуток и анекдотов, быстро надоедите
4. Не надо начинать темы в которых плохо разбираетесь (а-ля я тут слышал что Вишневский там писал (а на самом деле не читав ее) )
5. Будьте оригинальны - узнавайте интересы девушки и википедия рулит
6. Больше интересуйтесь ее жизнью) Особенно если не чего сказать - отвлекающий маневр - задать вопрос какой у нее тузик бегает дома

Успехов

Юл
Юлия

больше ее слушай и поддакивай иногда-за умного сойдешь!!!

Екатерина Скачкова

спроси есть ли у нее парень, а то зря время потратишь

Алина Бурганова

эх.. .посмотри и вникни в это видео - без этого никаких изменений быть просто не может - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 посмотри несколько раз чтобы пропустить его через себя

Денис Белоусов

тренировочную программу свою ей поведай))

Dashdizzles

Предложи ей игру- ты задаешь вопрос девушка отвечает, потом спрашивает она.. . довольно интересно 🙂