Leeloominai Мингулова

Можно ли поговорить с психологом онлайн? Попереписываться где-нибудь?

Анна Матюшенко

да, есть на сайтах где-то.. . только он-лайн все платно!

Илья Витюгов

Могу адрес эл. почты дать.

Надежда Коростелева

конечно можно. вы можете переписываться как с любителем, так и с профессиональными психологами на официальных сайтах интернета.. . а лучше, вам просто начать изучать психологию, это в жизни очень даже пригодится...

Андрей *****

Могу дасть ссылку на страничку психоаналитика. В него и консультация онлайн есть.