Андрей Зайцев

о чем поговорить с парнем в начале отношений? что лучше узнать?

Надежда Путякова

узнать о нем, о его семье и чтоб он понял на сколько он тебе дорог.

Андрей Воробьев

о его зарплате и его собственности)))

Дмитрий Ласс

Обо всем, что хочешь узнать.

Татьяна Степанова

Зайка, не торопись говорить. Слушай, что скажет он. Составишь мнение о его интеллекте. Вдруг он - полное ЧМО.. . В детях это может отложиться. Отвечай на вопросы. О себе НИЧЕГО! Если он окажется случайным, "не твоим", - о тебе никто, ничего не узнает.