Евгений

вы бы простили своих бывших? -ели б захотели они к вам вернуться.

я понимаю многие говорят. -вот наверное лучше не нашел. А где гарантия что именно так? -может его отшили другие бабы. -а ему ничего не оставалось делать. как вернуться к бывшей. -И не обидно разве было бы вам... ХОтяб то что он с ней проводил вечера.. дарил подарки. водил в ретсораны. делал ей приятное .и хорошо.! -в то время как он вас бросил... и вы сидели в одиночестве спасаясь подружками и думами по ночам почему не вы)) -И тут обьявяляется! и еще есть которые таких прощают! -а вы бы простили?

Юлия Орешкина

Мы развелись 7-мь лет назад . Вот снова вместе и я счастлива !!!

Александр Зиатдинов

нет... умер так умер

Слава Кадников

Нет конечно. Нафиг он мне такой, который без меня никому не понадобился.

Николай Кирчев

Да все заслуживают 2 шанс

Альберт Ломанов

нет) особенно, когда есть прекрасное настоящее) а таких, да даже разговаривать не стоит, тем более если на другую променял!

Джалол Умаров

да уж, без стакана вопрос не решить=)

Принцеса

Нет уж.
Ни к чему мне прожитая жизнь.

Вадим Ковалев

В молодости прощал по наивности. Сейчас - удаление из всех контактов и помещение в соцсетях в "чёрный список" и никаких гвоздей!

Михаил Земсков

Ни за что!!!! Предатель всегда предаст еще раз

Вероника Львова

я не умею прощать, а возвращаться. . -это плохая примета

Светлана Ильющенкова

нет., конечно нада иты вперед

Михаил Орлофф

не могу однозначно сказать, надо прочувствовать ситуацию, и если это искренне можно дать шанс, хотя большие сомнения по поводу успешного воссоединения

Sergei

смотря зачем вернулся...может просто подразвлечься

Светлая.

"своё не уйдет. чужое-не нужно. " если искал получше, но не нашел и вернулся- лишь к удобному варианту, а не по любви. и когда встретит это "получше"- всегда предаст и изменит опять.