Ольга Кулаева

Бывший парень захотел вернуться и 2 месяца говорил о любви

Бывший парень захотел вернуться и 2 месяца говорил о любви, что хочет чтоб я рядом была, что лишь так он счастлив! Я уходила от этих тем А последние дни он резко начал практически грубить, либо же игнорировать меня. Почему так?

?*
??????????? ****

Скажу примерно так, чтобы было понятно... Невозможно бесконечно побуждать осла к движению только показывая ему морковку, но не давая ее попробовать - однажды он упрется и не сдвинется больше с места.

Александра

это из серии "не дала - ну и не надо". забудь его)))