Лена-Алена Еленова

бывший парень. бывший парень сказал, что любит меня как друга, можно ли вернуть его прежние чувства?

Мария Кулагина

можно, но разве пацаны стоют нас чтобы мы парились и думали как их вернуть-нет, это их работа. наша работа быть мудрыми и счастливыми

На
Наталья

а зачем вообще он тебе нужен? ? ты найдешь в 100 раз лучше... бывший-на то он и бывшийй... в прошлом...

Люда Теплова

скорее всего нет.... только если начнёшь выглядеть лучше, начнёшь встречаться с другими мальчиками, отвлечешься от него....)

Le
Lena

Переспи с ним. Если все будет идти в натуг и не так как прежде, то нет! А вообще прошлое отпускать надо... на нем свет клином не сошелся. набирайся опыта!

Александр Питч

1. Возможно это один из вариантов получить то что он не мог добиться;
2. Ты ему просто надоела;
3. Если любишь то дай ему уйти, если вернется то он будет твой.