Светлана Агапова

Любит ли меня парень если иногда скучает по бывшей?

Болуш Кадыров

надоели ваши юношеские любит ли, не любит ли

Паша Колосов

Раз не может ее забыть знаачит с табой эмоций таких же как с ней небыло (по "силе")

Ольга Зибер

Ответ очевиден

Жа
Жанна

Что-то ему не додаешь, что та давала. (Термин "давала" не понимать буквально!)

Виктория Ч

может быть и любит, но не живет здесь и сейчас, не может до конца отпустить прошлое. а если уж вдруг потеряет человека, тогда поймет что ошибался, скучая по другой. может стоит проучить его? немного отстраниться, посмотреть на реакцию. если поводов для ссор искать не будет, то это ключ к успеху)