Волкова Оксана

Через некоторое время захотел вернуть бывшую. посоветуйте что нибудь. нету любви только симпатия проснулась

расстался с бывшей не виделись около 3 месяцев. После этого я сам начал налаживать общение между нами, и это у меня получилось. Уже больше месяца мы общаемся хорошо, даже очень хорошо. В первый же день когда мы встретились она интересовалась моей личной жизнью и после того когда я сказал ей что у меня были другие девушки она заплакала. После этого она сама звала меня гулять сама ко мне приезжала. Проявляла симпатию. у нас был с ней секс. И она пыталась проверить мои чувства рассказывая что её кто то там подвозит и пытаются с ней познакомиться. Но в тот момент у меня к ней не было ни каких чувств и тем самым ревности тоже я не испытывал. А вот в эту неделю у меня снова к ней проявилась симпатия. Я предложил ей быть моей девушкой но она сказала что уже нет никаких чувств и между нами больше ничего не будет. Ну мне кажется так она сказала со зла то что я ни как не проявлял свои чувста. Помогите посоветуйте что нибудь.

Ol
Olga

Есть у нее к Вам чувства, не сомневайтесь! Если хотите все наладить, забудьте все обиды и причину расставания, т. к. вспоминая это, вернуть ничего не удастся! Здесь необходима романтика, осторожность.... добавьте в эти отношения того, чего не хватало в прошлых! Думаю, что у Вас все получится, ведь вы уже были вместе, знаете ее привычки, желания, отношение к чему-либо! Главное, не срываться и не ругаться, если она Вас сначала отталкивает! Я больше, чем уверена, что она это будет делать лишь для того, чтобы Вы думали какая она неприступная и чтобы жалели, что потеряли такую девушку! А Вы уступите ей ( пусть делает и думает, что жалеете. Подыграйте ей в этом) и тогда вернете отношения гораздо быстрей, а девушка Ваша будет самой счастливой! А счастливая девушка украшает жизнь мужчины и облегчает ее, поэтому Вы только выигрываете! Удачи Вам!!!

Ва
Валерия

Разберись в себе прежде всего, нужна она тебе или нет. Если у тебя к ней просто симпатия, тогда зачем портить себе жизнь, Представь ее рядом с собой, как вы будете проводить время вместе, о чем вы можете поговорить, и есть ли вам о чем разговаривать, взвесьте все за и против, если вы чувствуете что вам на самом деле ее не хватает, то тогда действуйте. А просто возвращать девушку ради жалости или чтобы одному не было скучно, бред.

Ad
Adiya

тебе секса с ней хочется и всё !