Галина Плёнсак

как задушить в себе чувство любви к бывшему парню. как задушить в себе чувство любви к бывшему парню.

Юлия

Отвлекись. Это самый оптимальный путь. Уйди с головой в работу, найди интерестное хобби. Так же. сделай так, что бы сводить к минимуму все даже мимолетные пересечения с темК, ого забыть хочешь (удали его и его друзей из соц сети, что бы не видеть их фотки и не переходить машинально на его страницу и не разглядывать как у него дела, ходи другими маршрутами, если вы в городах пересекаетесь, да и просто, отключись от него.) Займи себя новыми знакомствами, спортом, увлечением. С каждым днем по тихоньку будет прогресс я вас уверяю .а через недели две такой изоляции, уже почуствуете, что тяга к нему меньше.

Кр
Кристина

Знаешь, я не могу забыть про бывшего мужа, уже лет 7...,нечего, просто живу с этим, и в моей жизни появляются люди, которые мне "не небезразличны",но никто до сих пор не "переплюнул" его... И я уверенна в том, что у нас никогда не будет больше шанса., просто наши отношения отжили своё...,хотя я в них была безумно счастлива.. Просто у нас разные дороги, и конечно появится тот, который действительно будет ценить мои чувства... Главное, чтобы Ты была готова к этому времени встретить его истинные чувства.,