Кирилл Беркут

как лучше признаться парню любви. -

Екатерина

Никак ему не надо признаваться в своей любви.
Давно по вам гусеницы от танков не ходили?
Придумали еще тоже? ! Потом удивляемся- откуда у нас такие инфантильные парни?! _)))

Папапа

осыпать его блестками, встать на колено и подарить букет цветов
если серьезно, то вариант выше. ничего хорошего из того, что ты признаешься не выйдет, у него еще и комплекс будет, что это Вы его добиваетесь, а он как девушка на выданье

Светлана

надо сначала узнать нравишся ты ему или нет если да то просто скажи ты не такой как все!

Юличка

Лучше вообще не признаваться!!!! ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАЕТЬСЯ

Ян
Яна

лучше намекни на чувство

Татьяна

Лучше всего - молча )