Сергей Лобанов

как признаться в любви парню

Ел
Елышева

Идея с подружкой хорошая, моя подруга как то намекнула парню, что он мне нравится и тот обратил на меня внимание. Только не говорите громлих слов о любви, слово нравится вполне подходит к твоему случаю

На
Наташенька

а зачем признаваться? Это ж не преступление) Хай сам догадается.

Ал
Александра

ты мне нравишся дальше его ход

Натали

Хм.. . пусть подружка скажет :))

Яна

да ты ребенок еще, куда тебе признаваться? В куклы поиграй еще года три, четыре, потом можешь начинать только призадумываться о любви..

Ви
Виктория

"Сделай загадочное лицо, дура. " (с) Сокращай дистанцию, на губы посмотри. Пока он будет тупить и переваривать, что ему делать - прост поцелуй (только без всяких щечек.) . Дальше само пойдет.

Юлия

Признайся) Я думаю так будет лучше. . как уже я рассказывала выше, нам было так же по 13.. я боялась тоже. . признаться, но знаешь. . я приблизилась к нему : потом начали намёки ему подкидывать, а потом он сам у меня спросил)) ) Просто думай позитивно) ) Над любовью не смеются, а если посмеялся, то он ещё не вырос! ) Удачи ))