Алексей Немтинов

как вернуть бывшую подругу?

ее все не навидили я решила сней дружить. Мы дружили до следущего лета, она изменилась она теперь популярная девочка двора как все думают. Стала называть меня дурой, не обращать на меня внимания, украдывать друзей и даже не говорит пока. Раньше все было подругому мы прыгали вместе в резинку и другие развлечения. Как вы думаете ставить мне жизненное правило не дружить с теми кто дружит с ней?

Евгения

Люди очень переменчивы: ) и если ты думаешь сначала что это хорошая девочка, все может оказаться абсолютно не так. Ты должна понять одно- люди часто будут делать тебе "подножки", а ты при этом должна оставаться сама собой. Дружи с теми с кем тебе действительно нравится, даже если они дружат с этой девочкой, может они отвернутся от нее раз она такая плохая:)