Mr Bin

Помогите с советом, как вернуть бывшего парня

не знаю, что и делать! хочу вернуть назад парня. Писала смс ему, что хочу, он мой идеал, но он не ответил. Я знаю, что ему тоже нравилась, но моё поведение и нажимы на него-отпугнули. А я люблю его и не знаю, что еще можно сделать, чтобы вернуть. Посоветуйте, если позвонить ему. что можно сказать, с чего начать? он должен простить меня и понять, что я уже не та-другая. Пжс, не пишите, что он тебе не нужен, ты ему, нйди другого.. и. т. д. не пишите этого! мне нужен только он, советом помогите

Ек
Екатерина

ужс.. прям драмма.. . ну умри ради него мож тогда вернется... че за бред....

Атёнак

Юлия, я Вас умоляю!! ! Я два года жила с парнем расставались три раза за это время, я его возвращала. . А толку то? ? Четвёртый разрыв произошёл две недели назад. Сей час сижу одна, хватаясь за голову с кучей совместных кредитов на моё имя (брали с ним вместе, он свою часть отдавать отказывается) . В квартире, за которую отдаю больше половины зарплаты и переехать не могу ибо другие квартиры стоят дороже (и к родителям не вернёшься, они в другом городе) . А он себе счастливенько, вернулся к бабушке, спрятался за её юбкой и нашёл себе школьницу (с которой, оказывается он уже общался до разрыва) , крутит шуры-муры с ней. Счастье, млин, семейной жизни) ) Сижу и радуюсь из-за того, что я такая молодец его вернула XD
Десять раз подумайте, прежде чем возвращать его. А мой то тоже такой клёвый был и тоже только он нужен был.

Alexandra

в игнор

Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит, что так он любит.

Светлана

я просто сталкивалась с такой ситуацией, и прости конечно-но через несколько месяцев тебе будет глубоко на него параллельно! И поэтому не стоит тебе так убиваться)

Ир
Ирина

Ну если всё так серьёзно, то и ответ должен быть серьёзным! Как правило, в таких ситуациях, конкретных ответов просто не бывает! Всё зависит от многих факторов! Мужики, а тем более если это подросток, реагируют на разные ситуации по разному! Вам надо самой разобраться в своих отношениях! А вот навязываться парню не стоит, он воспринимает это как-( ты уже моя и ни куда от меня не денешься!) И опять-же, я сомневаюсь в том, что ты сама должна ему звонить! Повторюсь, как люди есть разные, так и ситуации! Но если ты всё-же решилась на звонок, надо начать с чего-то отдалённого! Не стоит "рубить с плеча"И вот в чём ты полностью права, не дави на него своими признаниями! Он может подумать, что ты его хочешь затащить в ЗАГС. Когда будешь звонить, веди себя естественно, ни какой паники в голосе, будь уверенной в себе! Он это почувствует я тебя уверяю! А дальше как пойдёт! Но не преподноси себя ему на "блюдечке с голубой каёмочкой"!

Надежда

совет только один, войти в пофигизм и полюбить себя

Татьяна

включи похуиску, его это заденет. и он вернется

На
Надя

Вытащи его на разговор в реале.. . и поговори с ним.. . тихо, нежно и аккуратно...))