Семён

Помогите советом как вернуть любимую после ссоры.

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 2 дня назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?

Я не думаю, что она простит через 2-3 дня, т. к. у нас были ругни и не раз. Сколько нужно девушке, что бы полностью остыть от ругни? Ругня была грандиозная, наговорили друг другу очень много не приятных и обидных слов. Но все дело в том, что Я ВИНОВАТ в этой ругне, мой поганый язык. Я только понял, что был плохим по отношению к ней, но понял поздно, когда уже обидел человека так, что она реально обиделась. Просил в СМСках что больше такого не повторится, но сколько можно так говорить, такое уже было, она отвечает, но видно по СМСкам в ответах, что думает что я не исправлюсь. Я не задумывался, что может окончиться расставанием. Я сам себя виню в том что произошло. Но мне она нужна, нужна для жизни, она очень добрая и порядочная девушка. Неужели со злости, девушка может сказать НЕ ЛЮБЛЮ И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?

СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ДЕВУШКА ОСТЫЛА ОТ РУГНИ?

Ксюнька

Что имеем не храним, потерявши плачем. Надеюсь ты не будешь повторять свои ошибки со следующей девушкой.

Мээрим

Если ты не доминируешь в отношениях с женщиной - в них доминирует она .

Через пару лет ждем новую тему: Ребята, у меня инфаркт, а моя жена - блять. что делать?

Ан
Аня

оставь ее в покое на некоторое время, 2-3 дня. без звонков и смс, потом удиви ее неожиданным но красивым появлением, положи например приглашение в ресторан в почт. ящик, и жди ее там с цветами. можно так же нзаметно подлаживать ей небольшие презенты.

Марина

Оставь все на день другой ничего ни делай! Потом ночью напиши ей прекрасные слова.. . ну тебе для неё их лучше знать.. . позвони с утра пожелай доброго утра и с этого момента начинай действовать как мужчина!! ! Не отпуская её, ведь если мужчина захочет он всегда добьется своего.

Оксана

да какой нафиг доминант? альфа-самец гребаный
живет на квадратах девушки, пользует ее регулярно, борщи\носки\минеты
а в загс даж не удосужился сводить
ну все, кусай локти, просрал ты ее